113學年度及114學年度大同國小暨附設幼兒園自立午餐食材採購
新北市樹林區大同國民小學辦理「113學年度及114學年度大同國小暨附設幼兒園自立午餐食材採購」已於 2024/05/30 決標,決標金額 9,993,110 元(約 999 萬),得標廠商為豐得國際實業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/03 |
| 決標日期 | 2024/05/30 |
| 招標機關 | 新北市樹林區大同國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | DTP113002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,993,110 元(約 999 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐得國際實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,899,990 元 |
| 芬芳烹材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,200,000 元 |
| 吉泯企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 893,120 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/13 公開招標公告
- 2024/05/16 公開招標更正公告
- 2024/06/03 決標公告 9,993,110 元
- 2024/12/24 更正決標公告