104年度新北市各級學校充實健康中心設備採購
新北市樹林區大同國民小學辦理「104年度新北市各級學校充實健康中心設備採購」已於 2015/11/04 決標,決標金額 2,152,400 元(約 215 萬),得標廠商為世醫股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/06 |
| 決標日期 | 2015/11/04 |
| 招標機關 | 新北市樹林區大同國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 104022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,560,000 元 |
| 總決標金額 | 2,152,400 元(約 215 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世醫股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,152,400 元 |
| 福星儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 普而瑞企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/13 公開招標公告
- 2015/10/26 無法決標公告
- 2015/10/26 公開招標公告
- 2015/11/06 決標公告 2,152,400 元