109年度新北市校舍補領使用執照委託技術服務
新北市樹林區樹林國民小學辦理「109年度新北市校舍補領使用執照委託技術服務」已於 2020/07/01 決標,決標金額 3,521,025 元(約 352 萬)。所在地區:新北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額3,521,025 元(約 352 萬)
決標日期2020/07/01
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/02 |
| 決標日期 | 2020/07/01 |
| 招標機關 | 新北市樹林區樹林國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | SLPS-10905-1-NTPC |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,521,025 元(約 352 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盧勤文建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陳振國建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/06/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/07/02 決標公告 3,521,025 元