108年資訊教室空間規劃及維護改善工程
新北市樹林區樹林國民小學辦理「108年資訊教室空間規劃及維護改善工程」已於 2019/07/09 決標,決標金額 487,001 元(約 49 萬),得標廠商為宏軒土木工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/09 |
| 決標日期 | 2019/07/09 |
| 招標機關 | 新北市樹林區樹林國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | SLPS-10806-6 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 535,000 元 |
| 總決標金額 | 487,001 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏軒土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 487,001 元 |
| 勝昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾富綜合營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/07/09 決標公告 487,001 元