樹林國小污水下水道納管工程
新北市樹林區樹林國民小學辦理「樹林國小污水下水道納管工程」已於 2025/04/11 決標,決標金額 3,690,000 元(約 369 萬),得標廠商為巨信工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/17 |
| 決標日期 | 2025/04/11 |
| 招標機關 | 新北市樹林區樹林國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1140201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,750,000 元 |
| 總決標金額 | 3,690,000 元(約 369 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨信工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,690,000 元 |
| 建潤工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/12 公開招標公告
- 2025/04/17 決標公告 3,690,000 元