0206花蓮地震災損修復工程
新北市樹林區樹林國民小學辦理「0206花蓮地震災損修復工程」已於 2018/07/24 決標,決標金額 1,459,000 元(約 146 萬),得標廠商為育翔土木包工業。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/25 |
| 決標日期 | 2018/07/24 |
| 招標機關 | 新北市樹林區樹林國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1070713 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,490,000 元 |
| 總決標金額 | 1,459,000 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 育翔土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,459,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/05 公開招標公告
- 2018/07/17 無法決標公告
- 2018/07/17 公開招標公告
- 2018/07/25 決標公告 1,459,000 元