1040420震災公共設施災害復建工程
新北市樹林區樹林國民小學辦理「1040420震災公共設施災害復建工程」已於 2015/09/15 決標,決標金額 4,118,264 元(約 412 萬),得標廠商為柏程營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/16 |
| 決標日期 | 2015/09/15 |
| 招標機關 | 新北市樹林區樹林國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1040722 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,443,300 元 |
| 總決標金額 | 4,118,264 元(約 412 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏程營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,118,264 元 |
| 禾盈工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/09 公開招標公告
- 2015/07/10 公開招標更正公告
- 2015/07/14 公開招標更正公告
- 2015/07/24 無法決標公告
- 2015/07/24 公開招標公告
- 2015/08/04 無法決標公告
- 2015/08/05 公開招標公告
- 2015/08/12 無法決標公告
- 2015/08/13 公開招標公告
- 2015/08/19 無法決標公告
- 2015/08/19 公開招標公告
- 2015/08/27 無法決標公告
- 2015/09/09 公開招標公告
- 2015/09/16 決標公告 4,118,264 元