107年度新設遮陽防焰窗簾採購案
新北市汐止區秀峰國民小學辦理「107年度新設遮陽防焰窗簾採購案」已於 2018/08/21 決標,決標金額 64,492 元(約 6 萬),得標廠商為永鼎國際實業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/24 |
| 決標日期 | 2018/08/21 |
| 招標機關 | 新北市汐止區秀峰國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 107306 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 170,000 元 |
| 總決標金額 | 64,492 元(約 6 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永鼎國際實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 64,492 元 |
| 昀谷國際傢飾有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優美家裝潢材料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚美窗帘有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大格窗簾傢飾有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/24 決標公告 64,492 元