107年度消防安全設備改善財物採購案
新北市汐止區秀峰國民小學辦理「107年度消防安全設備改善財物採購案」已於 2018/06/08 決標,決標金額 97,820 元(約 10 萬),得標廠商為尚安工程行。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/20 |
| 決標日期 | 2018/06/08 |
| 招標機關 | 新北市汐止區秀峰國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 107304 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 115,000 元 |
| 總決標金額 | 97,820 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚安工程行公司資料↗ | 得標 | 97,820 元 |
| 大陳消防安全有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竑展企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨昌工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華紀工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任新北市原住民第一水電消防勞動合作公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/06/20 決標公告 97,820 元