105學年度幼兒園增班教學設備採購
新北市汐止區秀峰國民小學辦理「105學年度幼兒園增班教學設備採購」已於 2016/07/07 決標,決標金額 76,270 元(約 8 萬),得標廠商為集賢國際有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/15 |
| 決標日期 | 2016/07/07 |
| 招標機關 | 新北市汐止區秀峰國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 105302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 125,000 元 |
| 總決標金額 | 76,270 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集賢國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 76,270 元 |
| 園長幼教企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 健智幼教用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連策企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 多利商品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/15 決標公告 76,270 元