105年度資源班裝設活動隔板工程
新北市汐止區秀峰國民小學辦理「105年度資源班裝設活動隔板工程」已於 2016/05/05 決標,決標金額 15,368,680 元(約 1,537 萬),得標廠商為元昇土木工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/13 |
| 決標日期 | 2016/05/05 |
| 招標機關 | 新北市汐止區秀峰國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 105101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,368,680 元(約 1,537 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元昇土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 聯安室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 林陳室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝茂室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富恒室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立洋企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠動室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亮宇室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/29 公開招標公告
- 2016/05/02 公開招標更正公告
- 2016/05/13 決標公告 15,368,680 元