風雨球場及司令台鋼構除鏽防鏽工程
新北市汐止區樟樹國民小學辦理「風雨球場及司令台鋼構除鏽防鏽工程」(公開招標公告),預算金額 1,525,895 元(約 153 萬),截止投標 115/06/18 17:00,開標時間 115/06/22 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/18 17:00
開標時間115/06/22 09:30
預算金額1,525,895 元(約 153 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/09 |
| 截止投標 | 115/06/18 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/22 09:30 |
| 招標機關 | 新北市汐止區樟樹國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | AM1150602 |
| 採購類別 | 教育用建築工程 |
| 預算金額 | 1,525,895 元(約 153 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/06/08 公開招標公告
- 2026/06/09 無法決標公告
- 2026/06/09 公開招標公告