110年度消防安全設備改善
新北市汐止區崇德國民小學辦理「110年度消防安全設備改善」已於 2021/05/25 決標,決標金額 260,168 元(約 26 萬),得標廠商為有限責任新北市原住民第一水電消防勞動合作。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/25 |
| 決標日期 | 2021/05/25 |
| 招標機關 | 新北市汐止區崇德國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | cdps1100511 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 267,000 元 |
| 總決標金額 | 260,168 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市原住民第一水電消防勞動合作公司資料↗ | 得標 | 260,168 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/18 無法決標公告
- 2021/05/25 決標公告 260,168 元