107年度崇仁樓老舊廁所整修工程
新北市汐止區崇德國民小學辦理「107年度崇仁樓老舊廁所整修工程」已於 2019/05/10 決標,決標金額 1,410,000 元(約 141 萬),得標廠商為德記土木包工業。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/14 |
| 決標日期 | 2019/05/10 |
| 招標機關 | 新北市汐止區崇德國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | cdps1080415 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,548,000 元 |
| 總決標金額 | 1,410,000 元(約 141 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德記土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,410,000 元 |
| 煌鑫土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 叡陞實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富村營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/15 公開招標公告
- 2019/04/29 無法決標公告
- 2019/04/29 公開招標公告
- 2019/05/14 決標公告 1,410,000 元