崇光樓斜屋頂工程
新北市汐止區崇德國民小學辦理「崇光樓斜屋頂工程」已於 2018/10/16 決標,決標金額 1,109,099 元(約 111 萬),得標廠商為魯川工程企業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/22 |
| 決標日期 | 2018/10/16 |
| 招標機關 | 新北市汐止區崇德國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | cdps1070927 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,168,000 元 |
| 總決標金額 | 1,109,099 元(約 111 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 魯川工程企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,109,099 元 |
| 大唐土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達凱土木包工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/28 公開招標公告
- 2018/10/11 無法決標公告
- 2018/10/11 公開招標公告
- 2018/10/22 決標公告 1,109,099 元