新北市汐止區北峰國民小學104年度交通安全教學設計教材印刷
新北市汐止區北峰國民小學辦理「新北市汐止區北峰國民小學104年度交通安全教學設計教材印刷」已於 2015/10/28 決標,決標金額 140,357 元(約 14 萬),得標廠商為承印實業股份有限公司(土城廠)。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/02 |
| 決標日期 | 2015/10/28 |
| 招標機關 | 新北市汐止區北峰國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1041019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 199,865 元 |
| 總決標金額 | 140,357 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承印實業股份有限公司(土城廠)公司資料↗ | 得標 | 140,357 元 |
| 驢子行銷企劃廣告社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曦望美工設計社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/10/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/11/02 決標公告 140,357 元