台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市汐止區北峰國民小學音樂教室環境改善工程

新北市汐止區北峰國民小學辦理「新北市汐止區北峰國民小學音樂教室環境改善工程」已於 2015/07/21 決標,決標金額 211,558 元(約 21 萬),得標廠商為元昇土木工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商元昇土木工程有限公司
決標金額211,558 元(約 21 萬)
決標日期2015/07/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/23
決標日期2015/07/21
招標機關新北市汐止區北峰國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1040713
預算金額
底價金額221,900 元
總決標金額211,558 元(約 21 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
元昇土木工程有限公司公司資料↗ 得標 211,558 元
瑞華土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/07/16 無法決標公告
  4. 2015/07/23 決標公告 211,558 元