新北市英速魔法學院107年度五校區床枕被套清潔及收送業務聯合採購
新北市林口區興福國民小學辦理「新北市英速魔法學院107年度五校區床枕被套清潔及收送業務聯合採購」已於 2018/02/06 決標,決標金額 1,487,330 元(約 149 萬),得標廠商為超盛洗衣店。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/08 |
| 決標日期 | 2018/02/06 |
| 招標機關 | 新北市林口區興福國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | XFES-1070101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,635,000 元 |
| 總決標金額 | 1,487,330 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 超盛洗衣店公司資料↗ | 得標 | 403,560 元 |
| 金隆企業社公司資料↗ | 得標 | 692,600 元 |
| 雅潔洗滌股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 391,170 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/18 公開招標公告
- 2018/01/19 公開招標更正公告
- 2018/01/30 無法決標公告
- 2018/01/30 公開招標公告
- 2018/02/08 決標公告 1,487,330 元