108年度消防安全設備改善
新北市汐止區長安國民小學辦理「108年度消防安全設備改善」已於 2019/10/09 決標,決標金額 119,900 元(約 12 萬),得標廠商為有限責任新北市原住民第一水電消防勞動合作。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/14 |
| 決標日期 | 2019/10/09 |
| 招標機關 | 新北市汐止區長安國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | CHANGAN1081001 |
| 預算金額 | 123,810 元(約 12 萬) |
| 底價金額 | 121,200 元 |
| 總決標金額 | 119,900 元(約 12 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市原住民第一水電消防勞動合作公司資料↗ | 得標 | 119,900 元 |