新北市長安國小112年度向陽樓及晴藝樓廁所整修工程
新北市汐止區長安國民小學辦理「新北市長安國小112年度向陽樓及晴藝樓廁所整修工程」已於 2024/02/16 決標,決標金額 2,785,000 元(約 279 萬),得標廠商為翃偉營造股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/20 |
| 決標日期 | 2024/02/16 |
| 招標機關 | 新北市汐止區長安國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | CHANGAN-1130102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,915,550 元 |
| 總決標金額 | 2,785,000 元(約 279 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翃偉營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,785,000 元 |
| 童心園營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/19 公開招標公告
- 2024/02/06 無法決標公告
- 2024/02/07 公開招標公告
- 2024/02/20 決標公告 2,785,000 元