台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

班級書包櫃改善計畫

新北市汐止區長安國民小學辦理「班級書包櫃改善計畫」已於 2023/05/05 決標,決標金額 435,900 元(約 44 萬),得標廠商為藝彰企業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商藝彰企業有限公司
決標金額435,900 元(約 44 萬)
決標日期2023/05/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/05
決標日期2023/05/05
招標機關新北市汐止區長安國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號CHANGAN-1120403
預算金額
底價金額456,080 元
總決標金額435,900 元(約 44 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
藝彰企業有限公司公司資料↗ 得標 435,900 元
冠德室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2023/05/05 決標公告 435,900 元