台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111學年度附設幼兒園增班工程第一次變更

新北市汐止區長安國民小學辦理「111學年度附設幼兒園增班工程第一次變更」已於 2022/11/08 決標,決標金額 1,079,384 元(約 108 萬),得標廠商為圳朗土木包工業。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商圳朗土木包工業
決標金額1,079,384 元(約 108 萬)
決標日期2022/11/08
預算金額1,080,072 元(約 108 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/21
決標日期2022/11/08
招標機關新北市汐止區長安國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號CHANGAN-1110602-1
預算金額1,080,072 元(約 108 萬)
底價金額1,079,384 元
總決標金額1,079,384 元(約 108 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
圳朗土木包工業公司資料↗ 得標 1,079,384 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→