台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

食育教室設備暨電器財務採購

新北市汐止區長安國民小學辦理「食育教室設備暨電器財務採購」已於 2022/02/16 決標,決標金額 272,000 元(約 27 萬),得標廠商為緯成興業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商緯成興業有限公司
決標金額272,000 元(約 27 萬)
決標日期2022/02/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/22
決標日期2022/02/16
招標機關新北市汐止區長安國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號CHANGAN-1110202B
預算金額
底價金額286,250 元
總決標金額272,000 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
緯成興業有限公司公司資料↗ 得標 272,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/02/22 決標公告 272,000 元