113學年度下學期六年級戶外教育(萬瑞)委託專業服務
新北市中和區光復國民小學辦理「113學年度下學期六年級戶外教育(萬瑞)委託專業服務」已於 2025/03/12 決標,決標金額 894,400 元(約 89 萬),得標廠商為南美國際旅行社有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/14 |
| 決標日期 | 2025/03/12 |
| 招標機關 | 新北市中和區光復國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 11404 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 894,400 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南美國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 894,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/05 無法決標公告
- 2025/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/14 決標公告 894,400 元