[2024濟州國際管樂合奏節夏季賽]U-13樂隊比賽活動委託專業服務
新北市中和區光復國民小學辦理「[2024濟州國際管樂合奏節夏季賽]U-13樂隊比賽活動委託專業服務」已於 2024/05/10 決標,決標金額 3,756,000 元(約 376 萬),得標廠商為富友旅行社有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/21 |
| 決標日期 | 2024/05/10 |
| 招標機關 | 新北市中和區光復國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 11307 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,840,000 元 |
| 總決標金額 | 3,756,000 元(約 376 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富友旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,756,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/05/02 無法決標公告
- 2024/05/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/05/21 決標公告 3,756,000 元