112年度教室窗邊櫃改善計畫
新北市蘆洲區仁愛國民小學辦理「112年度教室窗邊櫃改善計畫」已於 2023/11/30 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為東晶工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/11 |
| 決標日期 | 2023/11/30 |
| 招標機關 | 新北市蘆洲區仁愛國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1121130 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,555,000 元 |
| 總決標金額 | 1,200,000 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東晶工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,200,000 元 |
| 冠德室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和岳室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 杰陞室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/17 公開招標公告
- 2023/12/11 決標公告 1,200,000 元