台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市蘆洲區仁愛國民小學104年度建築物公共安全檢查缺失改善工程

新北市蘆洲區仁愛國民小學辦理「新北市蘆洲區仁愛國民小學104年度建築物公共安全檢查缺失改善工程」已於 2015/12/08 決標,決標金額 207,500 元(約 21 萬),得標廠商為聯安室內裝修有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商聯安室內裝修有限公司
決標金額207,500 元(約 21 萬)
決標日期2015/12/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/15
決標日期2015/12/08
招標機關新北市蘆洲區仁愛國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1041208
預算金額
底價金額229,000 元
總決標金額207,500 元(約 21 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯安室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 207,500 元
宏信室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
松雨室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/15 決標公告 207,500 元