台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度六年級校外教學委託 勞務服務

新北市蘆洲區成功國民小學辦理「104學年度六年級校外教學委託 勞務服務」已於 2015/09/01 決標,決標金額 1,780,000 元(約 178 萬),得標廠商為華督旅行社股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商華督旅行社股份有限公司
決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
決標日期2015/09/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/04
決標日期2015/09/01
招標機關新北市蘆洲區成功國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號tces10405
預算金額
底價金額1,800,000 元
總決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華督旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 1,780,000 元
泰翔旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
鴻禧國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
南和國際旅行社有限公司桃園分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/09/04 決標公告 1,780,000 元
  3. 2015/09/10 更正決標公告