新北市109學年度外籍英語教師委託招募聘僱計畫採購
新北市蘆洲區鷺江國民小學辦理「新北市109學年度外籍英語教師委託招募聘僱計畫採購」已於 2020/06/12 決標,決標金額 4,928,000 元(約 493 萬),得標廠商為英美達文教事業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/15 |
| 決標日期 | 2020/06/12 |
| 招標機關 | 新北市蘆洲區鷺江國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10817 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,928,000 元(約 493 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英美達文教事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,320,000 元 |
| 人禾國際開發管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,608,000 元 |
| 顧得服務股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/06/15 決標公告 4,928,000 元