107年度販售業務委外經營
新北市蘆洲區鷺江國民小學辦理「107年度販售業務委外經營」已於 2017/12/28 決標,決標金額 470,000 元(約 47 萬),得標廠商為華邦文具有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/09 |
| 決標日期 | 2017/12/28 |
| 招標機關 | 新北市蘆洲區鷺江國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10616 |
| 預算金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 底價金額 | 470,000 元 |
| 總決標金額 | 470,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華邦文具有限公司公司資料↗ | 得標 | 470,000 元 |