耘愛樓國樂團練習室防火隔音板裝修
新北市蘆洲區鷺江國民小學辦理「耘愛樓國樂團練習室防火隔音板裝修」已於 2017/11/14 決標,決標金額 121,474 元(約 12 萬),得標廠商為白酟室內裝修股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/24 |
| 決標日期 | 2017/11/14 |
| 招標機關 | 新北市蘆洲區鷺江國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10608 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 160,000 元 |
| 總決標金額 | 121,474 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 白酟室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 121,474 元 |
| 藝成室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德村室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑基工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/24 決標公告 121,474 元