新北市蘆洲區鷺江國民小學幼兒園增班工程
新北市蘆洲區鷺江國民小學辦理「新北市蘆洲區鷺江國民小學幼兒園增班工程」已於 2017/06/20 決標,決標金額 6,350,000 元(約 635 萬),得標廠商為藝成室內裝修設計有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/23 |
| 決標日期 | 2017/06/20 |
| 招標機關 | 新北市蘆洲區鷺江國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10525 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,400,000 元 |
| 總決標金額 | 6,350,000 元(約 635 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藝成室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/31 公開招標公告
- 2017/06/01 公開招標更正公告
- 2017/06/07 公開招標更正公告
- 2017/06/09 公開招標更正公告
- 2017/06/15 無法決標公告
- 2017/06/15 公開招標公告
- 2017/06/23 決標公告 6,350,000 元