新北市蘆洲區蘆洲國民小學附設幼兒園113學年度食材暨南北雜貨等採購
新北市蘆洲區蘆洲國民小學辦理「新北市蘆洲區蘆洲國民小學附設幼兒園113學年度食材暨南北雜貨等採購」已於 2024/08/12 決標,決標金額 2,159,850 元(約 216 萬),得標廠商為凰懋有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/29 |
| 決標日期 | 2024/08/12 |
| 招標機關 | 新北市蘆洲區蘆洲國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | P11216 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,159,850 元(約 216 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凰懋有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,159,850 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/16 公開招標公告
- 2024/07/30 無法決標公告
- 2024/08/01 公開招標公告
- 2024/08/29 決標公告 2,159,850 元