台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市蘆洲區蘆洲國民小學113年度庶務工作委外採購

新北市蘆洲區蘆洲國民小學辦理「新北市蘆洲區蘆洲國民小學113年度庶務工作委外採購」已於 2023/11/29 決標,決標金額 792,000 元(約 79 萬),得標廠商為宋忠泉。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商宋忠泉
決標金額792,000 元(約 79 萬)
決標日期2023/11/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/29
決標日期2023/11/29
招標機關新北市蘆洲區蘆洲國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號P11205
預算金額
底價金額
總決標金額792,000 元(約 79 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宋忠泉 得標 168,000 元
陳文瑞 得標 312,000 元
裴志慶 得標 312,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/29 決標公告 792,000 元