新北市蘆洲區蘆洲國民小學112年學校草地運動場整建工程
新北市蘆洲區蘆洲國民小學辦理「新北市蘆洲區蘆洲國民小學112年學校草地運動場整建工程」已於 2023/10/31 決標,決標金額 7,406,000 元(約 741 萬),得標廠商為秉璘營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/03 |
| 決標日期 | 2023/10/31 |
| 招標機關 | 新北市蘆洲區蘆洲國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | P11203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,406,000 元(約 741 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 秉璘營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,406,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/12 公開招標公告
- 2023/10/24 無法決標公告
- 2023/10/24 公開招標公告
- 2023/11/03 決標公告 7,406,000 元