新北市蘆洲區蘆洲國民小學112年度庶務工作委外採購
新北市蘆洲區蘆洲國民小學辦理「新北市蘆洲區蘆洲國民小學112年度庶務工作委外採購」已於 2022/11/16 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬)。所在地區:新北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額780,000 元(約 78 萬)
決標日期2022/11/16
預算金額—
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/17 |
| 決標日期 | 2022/11/16 |
| 招標機關 | 新北市蘆洲區蘆洲國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | P11106 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 780,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宋忠泉 | 未得標 | — |
| 陳文瑞 | 未得標 | — |
| 裴志慶 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/17 決標公告 780,000 元