新北市蘆洲區蘆洲國民小學111年度球場整建工程委託技術服務採購案
新北市蘆洲區蘆洲國民小學辦理「新北市蘆洲區蘆洲國民小學111年度球場整建工程委託技術服務採購案」已於 2022/06/15 決標,決標金額 182,737 元(約 18 萬),得標廠商為鄭登瑞。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/22 |
| 決標日期 | 2022/06/15 |
| 招標機關 | 新北市蘆洲區蘆洲國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | P11016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 182,737 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鄭登瑞 | 得標 | 182,737 元 |
| 杜班工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/22 決標公告 182,737 元