新北市蘆洲區蘆洲國民小學109學年度第二學期作業簿採購
新北市蘆洲區蘆洲國民小學辦理「新北市蘆洲區蘆洲國民小學109學年度第二學期作業簿採購」已於 2021/01/19 決標,決標金額 234,550 元(約 23 萬),得標廠商為小五企業社。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/02 |
| 決標日期 | 2021/01/19 |
| 招標機關 | 新北市蘆洲區蘆洲國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | P10918 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 234,550 元 |
| 總決標金額 | 234,550 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小五企業社公司資料↗ | 得標 | 234,550 元 |
| 海山林書局公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/02 決標公告 234,550 元