台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108學年度蘆洲國小、鷺江國小二校中央餐廚服務午餐採購

新北市蘆洲區蘆洲國民小學辦理「108學年度蘆洲國小、鷺江國小二校中央餐廚服務午餐採購」(限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告),預算金額 17,540,000 元(約 1,754 萬),截止投標 108/07/04 17:00,開標時間 108/07/05 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標108/07/04 17:00
開標時間108/07/05 10:00
預算金額17,540,000 元(約 1,754 萬)
招標方式限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
公告日期2019/06/19
截止投標108/07/04 17:00
開標時間108/07/05 10:00
招標機關新北市蘆洲區蘆洲國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號P10723
採購類別提供食物服務
預算金額17,540,000 元(約 1,754 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→