新北市蘆洲區蘆洲國民小學和平樓屋頂防水隔熱改善工程
新北市蘆洲區蘆洲國民小學辦理「新北市蘆洲區蘆洲國民小學和平樓屋頂防水隔熱改善工程」已於 2018/10/09 決標,決標金額 6,579,042 元(約 658 萬),得標廠商為億統營造工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/13 |
| 決標日期 | 2018/10/09 |
| 招標機關 | 新北市蘆洲區蘆洲國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | P10706 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,938,000 元 |
| 總決標金額 | 6,579,042 元(約 658 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億統營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,579,042 元 |
| 勝荃營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/20 公開招標公告
- 2018/10/01 無法決標公告
- 2018/10/04 公開招標公告
- 2018/11/13 決標公告 6,579,042 元