107年度綠牆及綠屋頂建置計畫
新北市蘆洲區蘆洲國民小學辦理「107年度綠牆及綠屋頂建置計畫」已於 2018/08/07 決標,決標金額 1,590,000 元(約 159 萬),得標廠商為友善屋頂農場股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/20 |
| 決標日期 | 2018/08/07 |
| 招標機關 | 新北市蘆洲區蘆洲國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | P10625 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,599,368 元 |
| 總決標金額 | 1,590,000 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友善屋頂農場股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,590,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/19 公開招標公告
- 2018/07/30 無法決標公告
- 2018/08/01 公開招標公告
- 2018/08/20 決標公告 1,590,000 元