新北市蘆洲區蘆洲國民小學106學年度下學期作業簿採購
新北市蘆洲區蘆洲國民小學辦理「新北市蘆洲區蘆洲國民小學106學年度下學期作業簿採購」已於 2018/01/16 決標,決標金額 89,515 元(約 9 萬),得標廠商為小五企業社。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/27 |
| 決標日期 | 2018/01/16 |
| 招標機關 | 新北市蘆洲區蘆洲國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | P10611 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 89,860 元 |
| 總決標金額 | 89,515 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小五企業社公司資料↗ | 得標 | 69,605 元 |
| 元學文具行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 19,910 元 |
| 川禾文教有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/27 決標公告 89,515 元