新北市蘆洲區蘆洲國民小學106年庶務性工作委外採購
新北市蘆洲區蘆洲國民小學辦理「新北市蘆洲區蘆洲國民小學106年庶務性工作委外採購」已於 2017/03/08 決標,決標金額 253,290 元(約 25 萬)。所在地區:新北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額253,290 元(約 25 萬)
決標日期2017/03/08
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/28 |
| 決標日期 | 2017/03/08 |
| 招標機關 | 新北市蘆洲區蘆洲國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | P10513 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 253,290 元(約 25 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/20 無法決標公告
- 2017/02/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/02 無法決標公告
- 2017/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/28 決標公告 253,290 元