新北市蘆洲區蘆洲國民小學彩虹樓四樓連接走廊增設遮雨棚工程
新北市蘆洲區蘆洲國民小學辦理「新北市蘆洲區蘆洲國民小學彩虹樓四樓連接走廊增設遮雨棚工程」已於 2016/12/12 決標,決標金額 1,170,000 元(約 117 萬),得標廠商為宏旭營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/26 |
| 決標日期 | 2016/12/12 |
| 招標機關 | 新北市蘆洲區蘆洲國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | P10507 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,174,302 元 |
| 總決標金額 | 1,170,000 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏旭營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,170,000 元 |
| 生豐營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/11 公開招標公告
- 2016/11/22 無法決標公告
- 2016/11/23 公開招標公告
- 2016/11/29 無法決標公告
- 2016/11/30 公開招標公告
- 2016/12/07 無法決標公告
- 2016/12/07 公開招標公告
- 2016/12/26 決標公告 1,170,000 元