台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年校園入口地坪整修工程

新北市八里區大崁國民小學辦理「115年校園入口地坪整修工程」已於 2026/08/11 決標,決標金額 4,190,000 元(約 419 萬),得標廠商為久九營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商久九營造有限公司
決標金額4,190,000 元(約 419 萬)
決標日期2026/08/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/12
決標日期2026/08/11
招標機關新北市八里區大崁國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號tkes1150717
預算金額
底價金額4,459,000 元
總決標金額4,190,000 元(約 419 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
久九營造有限公司公司資料↗ 得標
麗家室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/17 公開招標公告
  2. 2026/07/30 無法決標公告
  3. 2026/07/31 公開招標公告
  4. 2026/08/12 決標公告 4,190,000 元