103年度改善及充實教學環境設備-1
新北市八里區大崁國民小學辦理「103年度改善及充實教學環境設備-1」已於 2015/04/10 決標,決標金額 529,400 元(約 53 萬),得標廠商為奕捷營造股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/13 |
| 決標日期 | 2015/04/10 |
| 招標機關 | 新北市八里區大崁國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1040327 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 749,953 元 |
| 總決標金額 | 529,400 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奕捷營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 529,400 元 |
| 欣誠土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 板成營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群晟營造廠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小熊土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家家營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立固工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創宇土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鍵騏營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亨展營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/07 公開招標更正公告
- 2015/04/13 決標公告 529,400 元