晉才樓電梯設備更新財物採購
新北市三峽區介壽國民小學辦理「晉才樓電梯設備更新財物採購」已於 2023/03/14 決標,決標金額 275,000 元(約 28 萬),得標廠商為文泉企業工程股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/15 |
| 決標日期 | 2023/03/14 |
| 招標機關 | 新北市三峽區介壽國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 11119 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 276,500 元 |
| 總決標金額 | 275,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文泉企業工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 275,000 元 |
| 全永機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 北大電梯有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/03 無法決標公告
- 2023/03/15 決標公告 275,000 元