111學年度新北市第7群組學校中央餐廚服務午餐採購
新北市三峽區介壽國民小學辦理「111學年度新北市第7群組學校中央餐廚服務午餐採購」已於 2022/06/09 決標,決標金額 16,580,000 元(約 1,658 萬),得標廠商為沅益食品有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/13 |
| 決標日期 | 2022/06/09 |
| 招標機關 | 新北市三峽區介壽國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 11009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 16,580,000 元(約 1,658 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沅益食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
| 上將食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,290,000 元 |
| 統鮮美食股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
| 全盛美食有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,290,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/06/13 決標公告 16,580,000 元