昌平國小辦理昌平非營利幼兒園110學年度永續經營之房舍修繕及設施設備改善-教保材料採購案
新北市新莊區昌平國民小學辦理「昌平國小辦理昌平非營利幼兒園110學年度永續經營之房舍修繕及設施設備改善-教保材料採購案」已於 2022/04/18 決標,決標金額 638,400 元(約 64 萬),得標廠商為三豐文化實業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/20 |
| 決標日期 | 2022/04/18 |
| 招標機關 | 新北市新莊區昌平國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | CP852154927541 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 638,400 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三豐文化實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 638,400 元 |
| 閱讀童年親子教育用品社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 健智幼教用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/03/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/03/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/04/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/04/20 決標公告 638,400 元