113年度工友庶務性委外
新北市新莊區昌平國民小學辦理「113年度工友庶務性委外」已於 2023/12/18 決標,決標金額 1,344,000 元(約 134 萬),得標廠商為邱顯輝。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/26 |
| 決標日期 | 2023/12/18 |
| 招標機關 | 新北市新莊區昌平國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | CP1121213 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,344,000 元(約 134 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邱顯輝 | 得標 | 336,000 元 |
| 梁偉賢 | 得標 | 336,000 元 |
| 李四果 | 得標 | 336,000 元 |
| 華興聯合建築師事務所 | 得標 | 336,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/26 決標公告 1,344,000 元